Архив за месяц: Декабрь 2018

Новогоднее театрализованное приключение «Лекарство от жадности»

Праздник Новый год, самый любимый. Все ждут чудес и волшебной сказки. 28 декабря в ГКО СУВУ г. Октябрьска прошло невероятное театрализованное приключение «Лекарство от жадности». Ребята окунулись в сказочную и праздничную атмосферу, подростки увидели борьбу добра со злом. Артисты пели песни, играли со зрителями, исполняли танцы и угощали сладостями гостей. А главные герои, вылечившись от жадности, раздавали всем новогодние подарки.

Урок доброты

25.12.2018 года в ГКО СУВУ г. Октябрьска был проведен «Урок доброты», с целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью. Был показан документального фильма об общеобразовательной школе – интернате №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт – Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

1-е место Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы

18 декабря в Универсальном комплексе «МТЛ Арена» г. Самара прошел «Олимпийский бал». В рамках данного мероприятия были подведены спортивные итоги года, отмечены лучшие спортсмены и специалисты отрасли. Участниками «Олимпийского бала» стали сильнейшие спортсмены региона, тренеры, ветераны спорта, представители различных спортивных школ, федераций, клубов, организаций. На торжественной церемонии награждения победителей и призеров областных смотров-конкурсов в сфере физической культуры и спорта ГКО СУВУ г. Октябрьска была награждена грамотой за 1-е место в первом этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций в Самарской области в 2018 году (группа №1 численность работников до 500 человек) и сертификатом на сумму 100 000 рублей на приобретение спортивной формы и аксессуаров.