ТРУДОВОЙ ДЕСАНТ

15 июля в ГКО СУВУ г. Октябрьска прошёл трудовой десант по уборке школьной территории. Воспитанники с воодушевлением принялись за порученное им дело. Ребята поработали на славу. Теперь вокруг школы чистота и порядок.

Используя данный сайт вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать удобнее его для вас